Ваш город Санкт-Петербург?
Фильтры
Срок замены
Бренд
Производитель
Упаковка
Тип
Фильтры
Срок замены
Бренд
Производитель
Упаковка
Тип

Контактные линзы DAILIES

Товары с отметкой
"спецпредложение" оплате бонусами
не подлежат и бонусы за их
покупку не начисляются.
Асферические
от 2480
8120 1770 RUB 5

Для тех, кто заботится о своем зрении мы предлагаем однодневные линзы Alcon Dailies, которые разработаны для людей с чувствительными глазами. Основные свойства, которые делают эти аксессуары для глаз такими комфортными:

  • мягкость и гибкость
  • максимальное увлажнение
  • кислородопроницаемость

Специальный водоградиентный материал позволяет изделию естественным образом ложиться на поверхность глаза, не высушивая ее и обеспечивая кислородом. На поверхности изделие достигает 100% увлажнения, а кислородопроницаемость составляет 156 Dk/t. То есть в течение всего дня вы не просто не почувствуете никакого дискомфорта, вы вообще забудете о том, что используете такое средство для коррекции зрения.

Контактные ежедневные линзы Dailies Total прекрасно подойдут тем, кто никогда прежде не пользовался подобными аксессуарами, а также имеет различные проблемы, такие как:

  • синдром «сухого глаза»
  • аллергические реакции
  • чувствительная слизистая оболочка глаза

Офтальмологи также рекомендуют их людям, чья работа связана с большой нагрузкой на зрение, то есть, если вы много времени проводите за компьютером или в помещении с плохим освещением, то ежедневные Alcon Dailies Total 1 выпускаются с оптической силой в диапазоне от +6 до -12 единиц.

Мы предлагаем заказать аксессуар в нашем Интернет-магазине по приемлемой цене. Вам можно не выходить из дома, чтобы купить их, заказ вы делаете на сайте, далее наша служба доставки привезет товар по удобному для вас адресу. Есть возможность самовывоза.

Качество гарантировано производителем, отметим, что американская компания Alcon не только выпускает изделия для глаз, а также занимается производством товаров хирургического применения, которые на сегодняшний день пользуются популярностью в США и странах Европы.

FAQ

Какой срок замены у линз Alcon Dailies?
Линзы Total 1 требуют ежедневной замены, другие - 1 месяц.
Какие серии представлены в каталоге?
Total 1 и Aqua Comfort Plus.