Ваш город Санкт-Петербург?

Оправы

Armani – итальянский бренд, известный своей одеждой и модными аксессуарами. Очки независимо от того, нужны они для коррекции зрения или защиты от солнца, должны хорошо выполнять свою функцию, быть комфортными и вписываться во внешний образ того, кто их носит. Всем этим характеристиками соответствуют оправы и солнцезащитные очки Emporio Armani.

Надежность аксессуаров данного производителя обусловлена соблюдением всех производственных стандартов, а также контролем качества на каждом этапе изготовления. В качестве материалов используются:

  • Ацетат целлюлозы,

  • Сплавы металлов.

Они обладают повышенной легкостью, благодаря чему очки не давят на кожу и не вызывают усталости при ношении.

Дизайн изделий разрабатывают мастера и художники, которые не понаслышке знают о современной моде. Главной отличительной чертой бренда является его стремление к свободному выражению своей индивидуальности, при этом в основе всегда лежат классические традиции, которые делают актуальной каждую новую коллекцию. 

Очки Армани помогут вам:

  • Чувствовать себя комфортно в течение дня;

  • Выглядеть стильно в любой ситуации.

Вы можете выбрать очки в соответствии с вашими пожеланиями. Широкий ассортимент моделей, отличающихся по форме, цвету и размеру, поможет выбрать то, что идеально подчеркнет ваш стиль. И, конечно, очки этой компании  – это, в первую очередь, практично, они надежны и универсальны, поэтому прослужат вам долгий срок даже при интенсивной эксплуатации.